kol_ps_zvАдминистрация МБОУ гимназия №8 поздравляет учителей, выпускников и их родителей с окончанием учебного года, школы!

Окончены школьные годы,
Сегодня Последний Звонок!
Пусть новая жизни дорога
Успеха даст верный залог!

71-я годовщина Победы

5 мая на площади Славы прошло торжественное мероприятие в рамках акции «Во славу отцов и Отечества», в котором традиционно принимают участие ученики 11 классов.

DSC03402

Традиционно ко дню 9 мая наши гимназисты примут участие в линейке у «Бронекатера МО-302». Будут звучать песни, стихи, воспоминания ветеранов.

71-я годовщина Победы

Главным событием этой недели стало проведение урока Памяти, посвещенного дню Победы. На уроке присутствовали ветераны труда, участник Великой Отечественной войны Ларькин А.В., хор ветеранов Краснофлотского района «Зарянка», учащиеся гимназии. Подготовкой и проведением руководили Зеленина Т.Н. и Ефименко И.В. Помощь оказали учащиеся 6В (кл.руководитель Дубина Т.А.), 7Б (кл.руководитель Гайдай Т.Н.), 6Б (кл.руководитель Романова Т.В.), 9Б (кл.руководитель Шитик О.В.), 7А (кл.руководитель Ефименко И.В.), 5А (кл.руководитель Клявина Е.А.), 2А (кл.руководитель Дмитрук Н.И.), 2Б (кл.руководитель Подручная Н.В.)

DSC03361 DSC03343 DSC03314

71-я годовщина Победы

Отряд «Следопыт» (руководитель Зеленина Т.Н.) стал лауреатом премии 14-ти героев Советского Союза 202-й воздушно-десантной бригады.