КОНКУРС «Моя гордость — Россия!»

«Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Национальный патриотический конкурс «Моя гордость- Россия». Конкурс проводится в рамках Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы, утвержденной распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2012г.
Учащиеся МБОУ гимназия №8 Николенко Валерия, ученица 8Б класса, и Ельников  Алексей, ученик 8Б класса, Кузнецова Мария, ученица 10 А класса, являются участниками этого конкурса. Под руководством Поповой С.Э., учителя русского языка и литературы гимназии, ребята приготовили и отправили свои работы на конкурсную экспертизу. Николенко Валерия принимает участие в номинации «Рисунок», а Ельников Алексей — в Номинации «Сочинение» и Кузнецова Мария — в Номинации «Сочинение».
Будем ждать итогов конкурса! Желаем удачи!