День Космонавтики

Во втором этапе квест-игры командой «Гагаринцы» была проведена игра «Через тернии к звездам» и создан видеофильм.

День Космонавтики

12 апреля в рамках второго этапа городской квест-игры в гимназии №8 были проведены игры, викторины, творческие мастерские, космический флешмоб с участием учащихся гимназии и воспитанников детского сада № 137, посвященные первому полету Ю.А.Гагарина и 55-летию пребывания космонавта в нашем городе.

День Космонавтики

В преддверии праздника «День Космонавтики» ученики нашей гимназии приняли участие в выставке «Космос — мы первые». На выставку были подготовлены  рисунки и аппликации на космическую тематику. Фантазия и творчество наших детей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромное спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к этому празднику!