Профилактические меры на период карантина

На период карантина,  с 7 марта по 11 апреля,  в образовательной организации организован:

«утренний фильтр» (визуальный осмотр и (или) измерение температуры тела персонала);

-влажные уборки с использованием дезинфицирующих средств;

режим проветривания помещений;

-контроль за личной гигиеной, включающий частое мытье рук с мылом или протирку их кожными антисептиками, использование масок для защиты органов дыхания, обеспечение дезинфицирующими средствами, салфетками, кожными антисептиками для обработки рук.

В образовательной организации ограничено:

-проведение и посещение массовых мероприятий на территории г. Хабаровска и Хабаровского края;

-доступ обучающихся и сотрудников, прибывших с территорий, где зафиксированы случаи коронавирусной инфекции.

В образовательной организации запрещено:

-нахождение обучающихся, посетителей и работников с признаками респираторной инфекции и повышенной температуры.