Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена» могут стать обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций.

Главная цель Конкурса — дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки Конкурса является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Каждый участник Конкурса может выбрать одно из 12 тематических направлений: «Создавай будущее», «Меняй мир вокруг», «Твори», «Познавай Россию», «Делай добро», «Помни», «Сохраняй природу», «Расскажи о главном», «Будь здоров», «Открывай новое», «Предпринимай», «Служу отечеству».

Призовой фонд Конкурса:

• ученики 5-7 классов (300 путешествий по маршруту «Санкт-Петербург — Владивосток»);
  • ученики 8-9 классов (300 денежных призов в размере 200 000 рублей).
  • ученики 10 классов (300 денежных призов по 1 000 000 рублей).
  • педагоги—наставники (удостоверение о повышении квалификации, денежные призы до 150 тысяч рублей).

Подробная информация о Конкуре размещена на официальном сайте: https://bolshayaperemena.online

Для обучающихся 5-7 классов регистрация открыта до 17 мая 2022 года,

для обучающихся 8-10 классов — до 10 июня 2022 года.