Новогодняя открытка

Учащиеся 7Б класса Авраменко С.М., Микулушкин К.С приняли участие в городском конкурсе «Новогодняя открытка 2016» в номинации мультипликация:«Чудеса под Новый год!» с работой под названием «Ах, этот Новый год!»

Моя малая Родина

Учащиеся начальных классов активно принимают участие в школьном этапе городского конкурса "Моя малая Родина". Три лучшие работы будут участвовать в городском этапе конкурса".

C днем Учителя!

Администрация МБОУ гимназии№8 поздравляет педагогический коллектив с днем Учителя!

Спасибо, Учитель, за щедрость души,
За доброе сердце и труд Ваш святой!
Пусть будут все дни на успехи щедры,
Бодрит и ведет Вас задор молодой.
Мы Вас уважаем и ценим, наш друг,
Любимый наставник, творец, педагог.
Пусть будут лишь добрые люди вокруг,
Здоровья Вам, счастья и светлых дорог!

Мы за ……

Во всех школах г.Хабаровска стартовал месячник «Мы за ……». В течении месяца в нашей гимназии пройдут 15-ти минутки, классные часы, беседы с мед.работниками посвященные здоровому образу жизни в борьбе против наркомании, алкоголизма, табакокурения».