1111

Сегодня, 22 ноября, учащиеся 9А класса посетили Хабаровский технический колледж на базе которого проходит региональный этап чемпионата WorldSkills Russia Хабаровский край.

ГТО

В рамках Президентской программы «Горжусь тобой Отечество» в гимназии проходит сдача норм ГТО по возрастным категориям.

Родительское собрание

11 ноября в гимназии прошло родительское собрание по теме «Адаптация ребенка к обучению в 5 классе. Роль семьи и её значение в адаптации школьника в связи с новым качеством обучения и возрастными особенностями». На собрании выступила психолог Грозная Л.И.

День правовой помощи

18 ноября 2016 г. с 09-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) в рамках проведения на территории края Дня правовой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края планируется организация работы телефона «горячей линии» [(4212) 40-24-91]по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.