Инструкция по дистанционному обучению

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ гимназии №8! Ознакомьтесь с  инструкцией по дистанционному обучению в период с 30.03.2020 по 11.04.2020.

ИНСТРУКЦИЯ

1. Вся актуальная информация будет размещаться на официальном сайте гимназии вновостной ленте или передаваться через классных руководителей.

2.Расписание занятий будет выставлено 28.03.2020 на сайте «Дневник.ру». Все занятия будут проходить в дистанционном режиме on-line, off-line.

3. С 30.03.2020 вам необходимо ежедневно на сайте «Дневник.ру» во вкладке «Домашнее задание» получать задания, изучать материал в учебнике, просматривать видео-, аудио-, печатные материалы, предложенные педагогом-предметником.

4. В срок не позднее 16.30 текущего дня выполненные задания направлять учителю-предметнику по указанному им адресу согласно расписанию учебных занятий.

Внимательно читайте формулировки заданий. Выполнение их обязательно для всех обучающихся, если не указано иное. Выполненные работы оцениваются по пятибалльной системе. За невыполненное или несвоевременно сданное задание будет выставлена в ведомость текущих отметок по данному предмету отметка «неудовлетворительно».

Вы можете задать вопрос по выполнению задания учителю-предметнику через сайт «Дневник.ру».

5. По всем организационным вопросам, касающимся дистанционного обучения, обращайтесь к классному руководителю.

6. Обращаем внимание, что «посещаемость» дистанционных занятий будет контролироваться учителем-предметником и классным руководителем.